섬기는 분들 new
담임목사 : 노승환
E-mail : sungno@gmail.com
부목사 : 유문건
E-mail : verissus@gmail.com

목양 사역
공동체사역 (믿음, 진리, 충성)

행정(위원회) 사역
목회 행정 (총무, 재정, 성전관리)
예 배 (예배1, 예배2, 찬양, 경찬)
인사위원회 / 예산위원회 / 선거 관리 위원회

특별사역
목요기도회
부목사 : 함진원
E-mail : milalpastorhahm@gmail.com

목양 사역
공동체사역 (기쁨, 영광, 생명)

행정(위원회) 사역
문화부 (문화/미디어, 영상제작, 체육)
선교부 (해외선교, 국내선교, 늘푸른)

특별 사역
LOVE TORONTO
부목사 : 이충민
E-mail : LCM7712@gmail.com

목양사역
청년부, 공동체사역 (소망,은혜)

행정(위원회) 사역
목양부 (소그룹, 양육)

특별사역
성례위원회
전도사 : 최경진
E-mail : choikj7428@gmail.com

목양사역
공동체사역 (화평, 감사, 사랑)

행정(위원회) 사역
봉사부 (친교, 교통, 경조)
가정사역위원회 
찬양사역 (수요, 목요)

특별사역
다니엘 한글문화학교

목사 : 김안성
E-mail : ansung2@gmail.com

여성순 사역, 새가족위원회



목사 : 김대희
E-mail : startree7@hotmail.com

청소년부(KM) 담당



전도사 : Joshua Chung (정용훈)
E-mail : josh_m_chung@hotmail.com

청소년부(EM) 담당


전도사 : Vanessa Sim (심향석)
E-mail : milalemkids@gmail.com

아동부(EM) 담당

특별 사역
어린이 뮤지컬(KM, EM 아동부)

목사 : 엄준용
E-mail : milalkmkids@gmail.com

아동부(KM) 담당


전도사 : 추정순
E-mail : jschoo22@gmail.com

유치부 담당
전도사 : 김현선
E-mail : hyunsun1019@gmail.com

영.유아부 담당
전도사 : 조재현
E-mail :

찬양사역 (찬양팀 운영 및 훈련)




G2G-KODIA 기독교교육연구소
 
목사 : 노승환
E-mail : sungno@gmail.com

G2G-KODIA 기독교교육연구소 공동대표

 

 

하늘씨앗 교회 (분립개척 교회) 파송 목회자
 
담임목사 : 유은상
E-mail : yueunsang@gmail.com




전도사 : 김연준
E-mail : heavenly.kyle.kim@gmail.com





Lead Pastor : John Kim
E-mail : john.kim@bridgewaychurch.ca
Young Adult Pastor : Ron Kwon
E-mail : ron.kwon@bridgewaychurch.ca
Children Pastor : Irene Kim
E-mail : irene.kim@bridgewaychurch.ca
Children Director : Hae Young Lee
E-mail : hae.young.lee@bridgewaychurch.ca
Administrator : Mackenzie K. Lee
E-mail : mackenzie.lee@bridgewaychurch.ca
은퇴장로

김명래

임명락

허 진

박정길

김동규

이중호

최성금

신영식

강근희
 
 
사역장로

맹광수

김규진

곽치영

김한신

김병철

김도헌
       
시무장로

김종대

전봉규

이강원

윤돈영

최영석

채훈 

신재광

엄정국
   
사역(협동)장로

김중석(은퇴)

김건영(은퇴)

김종규(은퇴)

한상열(은퇴)
 
 
분립개척 교회 파송 장로

유의식 (휴무)

이채원 (휴무)
     
은퇴 안수집사

서정수

이형인

전익수

김현식

윤홍남

김득평
       
시무 안수집사

최현규

이성우

윤희배

김홍주

안민혁

이장훈

이석관

이강식

이호택

윤덕현

이장열

노명신

한순철

심오섭

정진관

김효태

김준덕

최승철

김태경

목상수

이재일

박근언

강성호

김명중

권석춘

문재국

류형모
     
         
   
유성재 (휴무)

오응철 (휴무)

김형준 (휴무)
 
분립개척 교회 파송 안수집사

김종우 (휴무)

백준성 (휴무)
     
은퇴 권사

김종인

양영숙

권인숙

유정화

전애림

김종자

김영옥

윤수경

박정자

성명자

이경아

채매우

이현숙

고화순

서정식

신희용

석승선

한정혜

박찬이

유석준 

김정자2

강윤복

권미자
   
 
시무 권사

김애경

이경숙

국은혜

신송미

김선덕

김예순

차옥란

최영희

김정자1

김용인

김혜선

유혜숙

천명옥

장순자

문애정

구현례

김기명

윤대숙

이경환

김광희

유재희

박진희

이영희

장희봉

강미경

박혜성

박윤주

김애란

원정민

최정순

배영희

최정희

한경혜

김금순

김계화

김희진

정순애

박혜숙

나경애

김향란

이하경

김혜원1

김정희

조숙희

이경심

이찬신

이경숙1

박진화

신연실

이명숙

박상옥

김은숙

박은림

서광미

김순희

윤혜자

강석주

박미순

김윤숙

조병금
         
 
명예 권사

이 훈

김의숙

최인선

이현자

이복자1

조영자

구정희

김정숙

이순녀

정영자

임순자
       
 
분립개척 교회 파송 권사

박경희 (휴무)

김승희 (휴무)

장숙희 (휴무)

장철진 (휴무)
 
사무 간사 : 김선덕
교회 전체: 목회 행정(사무) 사역
성전관리 : 여문현
교회 전체: 성전관리
미디어 관리 : 조영범
교회 전체: 음향, 영상, 홍보물 (디자인, 광고)
1부 지휘자 : 황병준
호산나 찬양대 지휘 (주일 1부)
2부 지휘자 : 손만호
글로리아 찬양대 지휘 (주일 2부)
3부 지휘자 : 정충대
시온 찬양대 지휘 (주일 3부)
1부 반주자 : 김린아
주일 1부 반주 (호산나 찬양대)
주일 1부 찬양팀
토요 새벽기도회 반주
2부 반주자 : 박선영
주일 2부 반주 (글로리아 찬양대)
주일 2부 찬양팀
토요 새벽기도회 반주
3부 반주자 : 김은희
주일 3부 반주 (시온 찬양대)
주일 3부 찬양팀 반주
토요 새벽기도회 반주
챔버 악장 : 김보경
밀알 챔버 악장
수요 반주자 : 임지은
수요 반주
Top of Page