섬기는 분들 new
담임목사 : 노승환
E-mail : sungno@gmail.com
   



부목사 : 이충민

E-mail : LCM7712@gmail.com

목양사역
공동체사역 (충성, 기쁨)

행정(위원회) 사역
목회행정부 (총무재정)
문화부 (미디어영상제작체육)

친교부 (친교 1,2,3)

특별 사역
인사위원회, 선거관리위원회

부목사 : 정해균

E-mail : maum.toronto@gmail.com 

목양사역
공동체사역 (진리, 화평, 다윗)

행정(위원회) 사역
봉사부 (건물관리, 교통)
목양부(양육, 소그룹)
Life Cycle(결혼예비학교, 부부캠프, 늘푸른, 경조)

특별사역
장학위원회

전도사 : 최경진

E-mail : choikj7428@gmail.com

목양사역
공동체사역 (믿음, 생명, 감사, 청장년부)

행정(위원회) 사역
예배부 (예배1, 예배2, 찬양, 경찬)
선교부 (해외선교, 국내선교)
권사회

특별사역
성례위원회, LOVE TORONTO

전도사 : 박유경

E-mail : ellenapark777@gmail.com

목양 사역
공동체 사역(지혜)

행정(위원회) 사역
목양부(새가족)

특별 사역
다니엘한글문화학교

전도사 : 김홍균

E-mail : khgjina@gmail.com

청년부 사역

 

전도사 : 김미연
E-mail : meeyun@gmail.com

교육부 총괄 (KM, EM 아동부)



목사: 김대희

 E-mail : milalkmyouth@gmail.com

청소년부(KM) 담당

 

전도사 : Jonathan Kim

 E-mail : jonathan.hyunjun.kim@gmail.com

청소년부(EM) 담당

 

전도사 : Jacob Paik

 E-mail : doosanpaik@gmail.com

KM, EM 아동부

 

전도사 : 최희진
E-mail : heejinchoi525@gmail.com

유치부 담당



전도사 : 김현선
E-mail : hyunsun1019@gmail.com

영.유아부 담당
아기학교 꿈.씨 (꿈의씨앗) 담당


G2G-KODIA 기독교교육연구소
 
목사 : 노승환
E-mail : sungno@gmail.com

G2G-KODIA 기독교교육연구소 공동대표
목사 : 김대희
E-mail :  g2gkodiacanada@gmail.com

 

 

하늘씨앗 교회 (분립개척 교회) 파송 목회자
 
담임목사 : 유은상
E-mail : yueunsang@gmail.com




전도사 : 김연준

E-mail : heavenly.kyle.kim@gmail.com




순례길 교회 (2차 분립개척 교회) 파송 목회자
 
담임목사 : 함진원
E-mail : milalpastorhahm@gmail.com

2차 분립개척 준비중
파송일자: 


Lead Pastor : John Kim
E-mail : john.kim@bridgewaychurch.ca
Youth Pastor : David Kim
E-mail : hyungin0407@yahoo.ca
Children Pastor : Irene Kim
E-mail : irene.kim@bridgewaychurch.ca
Children Director : Hae Young Lee
E-mail : hae.young.lee@bridgewaychurch.ca
Administrator : Mackenzie K. Lee
E-mail : mackenzie.lee@bridgewaychurch.ca
은퇴장로

김명래

임명락

박정길

김동규

이중호

최성금

신영식

강근희

맹광수
 
김규진

곽치영 

       
 
사역장로

김한신

김병철

김도헌

김종대
 
전봉규
 
이강원
       
시무장로

윤돈영

최영석

채훈 

신재광

엄정국

심오섭 

김태경
     
사역(협동)장로

김중석(은퇴)

김건영(은퇴)

김종규(은퇴)

한상열(은퇴)
 
 
분립개척 교회 파송 장로

유의식 (휴무)

이채원 (휴무)
     
은퇴 안수집사

서정수

이형인

전익수

김현식

윤홍남

김득평
 
최현규

김효태 
 
이장훈
 
시무 안수집사
 
오응철

이성우

윤희배

김홍주

안민혁

이석관

이강식

이호택

윤덕현

노명신

한순철

정진관

김명중

김준덕

최승철

목상수

이재일

박근언

강성호

권석춘

문재국

류형모

이용우

박언배

엄금성

김희곤

홍인표
     

 

     
유성재 (휴무)
 
         
 
분립개척 교회 파송 안수집사

김종우 (휴무)

백준성 (휴무)
     
은퇴 권사

김종인

양영숙

권인숙

유정화

전애림

김종자

김영옥

윤수경

박정자

성명자

이경아

채매우

이현숙

고화순

서정식

신희용

석승선

한정혜

박찬이

유석준 

김정자2

강윤복

권미자

이경숙
 

김애경
 

김정희
 
구현례

김기명 

김혜선 

배영희 

김순희
 
국은혜
 
유혜숙
 
서광미 
 
김금순

김선덕

김광희

최영희

김정자1

김용인

신송미

유재희

이경환

천명옥
 
 
시무 권사

김예순

차옥란

김애란

윤대숙

장희봉

이영희

장순자

문애정

박혜성

박윤주

강미경 
 
최정희

한경혜 

원정민 

박진희

김은숙

박은림

김계화

김희진

박상옥

박혜숙

나경애

김향란

이하경

정순애

조숙희

이경심

이찬신

이경숙1

김혜원1

이명숙

윤혜자

강석주

박미순

신연실

김윤숙

조병금
     
 
명예 권사

이 훈

김의숙

최인선

이현자

이복자1

조영자

구정희

김정숙

이순녀

정영자

임순자
       
 
분립개척 교회 파송 권사

박경희 (휴무)

김승희 (휴무)

장숙희 (휴무)

장철진 (휴무)
 
사무 간사 : 김선덕
교회 전체: 목회 행정(사무) 사역
성전관리 : 여문현
교회 전체: 성전관리
영상 제작 간사: 신두익 
영상 촬영 및 편집, 영상 관련 업무, 각종 행사 사진 촬영 담당 
웹미디어 간사 : 이주민

웹사이트 관리, 온라인 주보, 예배 자막 제작,

홍보물(포스터, 웹 배너, 일러스트) 디자인 및 팟캐스트 

1부 지휘자 : 황병준
호산나 찬양대 지휘 (주일 1부)
2부 지휘자 : 손만호
글로리아 찬양대 지휘 (주일 2부)
3부 지휘자 : 정충대
시온 찬양대 지휘 (주일 3부)
1부 반주자 : 남지영
주일 1부 반주 (호산나 찬양대)
토요 새벽기도회 반주
2부 반주자 : 박선영
주일 2부 반주 (글로리아 찬양대)
목요 기도회 반주
토요 새벽기도회 반주
3부 반주자 : 신혜리
주일 3부 반주 (시온 찬양대)
토요 새벽기도회 반주
수요 반주자 : 서윤경
수요 반주
Top of Page